ঢাকারোববার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

নির্মাতাকে আটকে রেখে ছবি মুক্তির ঘোষণা দিলেন অভিনেতা!

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ , ০৭:০৪ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

আসছে ঈদুল ফিতরে মুক্তির অপেক্ষায় আছে বরবাদ, দাগি, জংলি, জ্বীন ৩ সিনেমা। এবার সেই মুক্তির মিছিলে যুক্ত হলো নতুন আরও এক সিনেমা। এটি মোশাররফ করিম অভিনীত ‘চক্কর ৩০২’, পরিচালনা করেছেন শরাফ আহমেদ জীবন।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় ৪ মিনিটের এক ভিডিওতে নাটকীয় এক প্রমোশনাল ভিডিওর মাধ্যমে ‘চক্কর ৩০২’ ঈদে মুক্তির ঘোষণা দেন মোশাররফ করিম ও নির্মাতা জীবন। যা দেখে চমকে ওঠেন সিনেপ্রেমী দর্শক।

প্রমোশনাল ভিডিওতে দেখা যায়, একটি ঘরে জীবনকে মুখ আঁটকে রেখে দড়ি দিয়ে বেঁধে চেয়ারে বসিয়ে রাখা হয়। সেখানে মোশাররফ করিম অনেকটা বিরক্ত হয়ে জীবনকে বলেন, তুমি অনেক যন্ত্রণা দিয়েছো আমাকে। এজন্য আটকে রাখা হয়েছে। বারবার জীবন তার বাঁধন খুলে দিতে বললে কোনোভাবে মোশাররফ করিম রাজি হন না। একপর্যায়ে মুখে লাগানো টেপ খুলে দিয়ে মোশাররফ করিম বলেন, সিনেমা রিলিজ দেয়া তোমার দায়িত্ব, দিচ্ছো না কেন? আমি অভিনেতা। সব কাজ করে দিয়েছি। এখন তুমি টিজার, গান রিলিজ আরও যা আছে সেগুলো দিচ্ছো না কেন?

বিজ্ঞাপন

শেষে মোশাররফ করিম জীবনকে আবার মুখ আটকে বলে দেন, ঈদে চক্কর রিলিজ হবে, প্রমোশন হবে সবই কিন্তু জীবন তোমার রিলিজ নাই।

chokkor

মুক্তির আগে অভিনেতা ও নির্মাতার এমন ব্যতিক্রমী প্রমোশনাল ভিডিওতে নজর কেড়েছে। পরিচালক শরাফ আহমেদ জীবনের ভাষ্য, চক্কর’র মানবিক স্পর্শ ও থ্রিলার গল্পের ছবি। মানুষ দেখা শুরু করলে গুড এক্সপেরিয়েন্স পাবে।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

‘চক্কর ৩০২’ সিনেমায় ইন্সপেক্টর মইনুল চরিত্রে অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম। সরকারি অনুদানে ও কারখানা প্রোডাকশন্সের প্রযোজনায় এর শুটিং হয়েছে। সহ-প্রযোজনায় গামাফ্লিক্স।

‘চক্কর ৩০২’ হলো শরাফ আহমেদ জীবন পরিচালিত প্রথম চলচ্চিত্র। মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর ছবিয়ালে সহকারী হিসেবে কাজ করেছেন তিনি। নাটক ও বিজ্ঞাপনচিত্র নির্মাণ করে অভিজ্ঞ হয়েছে তার মুন্সিয়ানা। ইদানীং কাজল আরেফিন অমির নাটক-ওয়েব ফিল্মে অভিনেতা হিসেবে তাকে পর্দায় দেখা যায় বেশি।

আরটিভি/এএ  

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |